Илья Каменев | 2018-11-26 19:44:06
Боль в горле
Здравствуйте. Третий день болит горло. А именно больно глотать, очень, и боль похожа на першение. Принимаю Стрепсилс Интенсив, Эргоферон и брызгал Ангилексом,но заметного облегчения не чувствую, также полоскаю прополисом.
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"отоларингология"
Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый день, если на третий день улучшение нет, тогда обязательно покажатесь доктору, не исключена антибиотикотерпия.