Наталья | 2018-11-26 20:21:47

Прекращение приема ОК

Здравствуйте. Мне 46 лет. На протяжении длительного времени принимаю ОК Регевидон. На данное время не живу регулярной половой жизнью. Стоит ли мне и дальше принимать ОК или прекратить, а потом снова начать при потребности циклами .

Ответы врачей 1

Бугро Виктория Валериевна
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г.Киев, ул. Шелковичная 16-А, [email protected] , без выходных, действует предварительная запись.
Здравствуйте! Этот вопрос лучше решать на приеме у гинеколога. После детального обследования на кресле, узи, мазков. В возрасте после 45 лет большого внимания требует здоровье молочной железы, особенно на фоне приема КОК.