Юлия Анищенко | 2018-11-27 09:27:50

Противозачаточные

Доброе утро. Принимаю Линденит 20 в течении 6 лет. Последнюю упаковку допила 23.11. (пятница). Обычно в понедельник уже начинаются месячные, но в этот раз до сих пор нету. С чем это может быть связано? Может ли это быть беременность?

Ответы врачей 1

Бугро Виктория Валериевна
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г.Киев, ул. Шелковичная 16-А, [email protected] , без выходных, действует предварительная запись.
Здравствуйте! Если нарушался режим приема таблеток, было отравление, рвота, диарея и при этом сохранялась активная интимная жизнь, то беременность не исключена. Если Вы перенесли ОРВИ , тяжелый стресс или длительный перелет, то таким образом Ваш организм мог отреагировать на стресс. В любом случае не лишним будет показаться гинекологу