Дина | 2018-11-27 10:45:36

Уреаплазма, кишечная палочка, кокки.

Здравствуйте. Беспокоит частое мочеиспускание, выделения, неприятный запах и цвет мочи (зеленый). Сдала анализы. Обнаружены палочки++ кокки+, дрожжи+, слизь+, уреаплазма парвум, кишечная палочка в моче 10*8. Прошла курс лечения антибиотиками в сентябре-октябре 2018 (Юнидокс-солютаб, Метронидазол, Циклоферон, Микосист, Овумикс). После лечения результат ПЦР тот же положительный. Начала повторное лечение другими препаратами (Кларитромицин, Азитромицин, Генферон, Метромикон, Лилайз). Был незащищенный половой акт несколько раз. Скажите пожалуйста, партнер 100% мог заразиться если у него простатит? Инфекции были до него. Я боюсь ему говорить об этом. Очень переживаю из-за всего этого. Не знаю, как сказать ему, чтобы он проверился сдал анализы. Посоветуйте пожалуйста, что делать в такой ситуации? Какие у него могут быть симптомы? Спасибо Вам заранее.

Ответы врачей 1

Бугро Виктория Валериевна
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г.Киев, ул. Шелковичная 16-А, [email protected] , без выходных, действует предварительная запись.
Здравствуйте! Партнер мог заразиться. Найдите нужные слова и порекомендуйте ему посетить уролога. Можно сослаться на необходимость ежегодных профосмотров. И относитесь ответственно к барьерной контрацепции.