Алена | 2018-11-27 13:52:53
Возможная беременность
Здравствуйте, 3 месяца назад были естественные роды. Кормлю грудью.Через 2 недели после родов начались месячные. Последние были 2 недели назад. На УЗИ обнаружили образование 3 мм в толще индометрия предположительно плодное яйцо. В заключении предположительная беременность 3-4 недели, эндометрит, сальпингит справа.Тест на беременность отрицательный. Предохранялась и пила лактинет. Возможна ли беременность в моем случае?
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
Бугро Виктория Валериевна
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г.Киев, ул. Шелковичная 16-А, [email protected] , без выходных, действует предварительная запись.
Сдайте кровь на ХГЧ это развеет всяческие сомнения. Как давно вы восстановили интимную жизнь если три месяца после родов и уже 3-4 недели? Меньше чем через 2 месяца?