Петр | 2018-11-27 22:54:43

Прием кальция

Здравствуйте, мне 21 год, молочные продукты не употребляю, ем изредка твердый сыр. Пил 1 месяц кальций, при таком употреблении молочных продуктов стоит ли мне еще пить кальций, если да, то сколько еще дней или месяцев?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте вам необходимо сдать анализ крови и проверить концентрацию кальция, если результаты анализа в норме, тогда прием кальция стоит отменить. И в любом случае вам необходима консультация доктора, не занимайтесь самолечением.