Наталья | 2018-11-28 00:35:47
Контурная пластика губ
Добрый день! Правда ли, что этоксидигликоль, входящий в состав «синяк off» разрушает введённую гиалуроновую кислоту? Можно ли им пользоваться для лечения гематом на губах или это уменьшит эстетический эффект?
Ответы врачей 2
Лобко Милена Игоревна
косметолог
Добрый день, нет, никоем образом этот компонент не может разрушать введенную гиалуроновую кислоту, можете применять «синяк off» для лечения гематом после инъекционных процедур.
Григорьева Елена Юрьевна
косметолог
Адрес: Место работы на данный момент: г. Харьков, ул. Пушкинская, 43
Телефон: 068 679 39 75
Добрый день, данный компонет имеется во многих косметических средствах. Он еще является проводником других компонентов, для равномерного распеределения средства в слоях кожи. Можете не переживать и смело прльзоваться средством во время гематом.