Саша | 2018-11-28 13:10:42
Осветление кожи
Здравствуйте. Мне 20 лет и уже года четыре я мучаю себя вопросом, как сделать свою кожу светлее. Да, конечно, осветить кожу лица получается с помощью различных кремов, но этого недостаточно. Я от природы смуглая, но это не главное. Например, кожа на груди и чуть ниже - бедная, такая, как нужно, а вот например живот - темнее намного. Хочу сразу сказать, летом я не загорала и, в основном, носила одежду с длинными рукавами, чтобы избежать ультрафиолетовых лучей. А суть вопроса. Можно ли осветлить кожу всего тела? И как?
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"дерматология"
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Нужно было спросить об этом Майкла Джексона.... . Результат на лицо - внедрение в Природу человека чревато... .