Виктория | 2018-11-29 00:37:00

Желудок ребенка

Ребенку 2 года.У ребенка была температура 3 дня, потом у него был жидкий стул с неприятным запахом на данный момент, ребенок ни чего не хочет есть, имеет влажный кашель, вечернюю рвоту и наверное расстройство желудка, подскажите пожалуйста.диагноз и метод лечения? за ранее большое спасибо.)

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Здравствуйте точное установление диагноза без осмотра ребенка невозможно. Покажите ребенка педиатру. Кака температура тела максимальная? Какая на данный момент? Необходимо провести аускультацию легких.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.