cherryinna.21 | 2018-11-29 03:21:10
Ребенок год и 11 мес. просыпается по ночам
Здравствуйте, бросила кормить грудью в год и 8 мес., с грудью спал но не выпускал ее практически всю ночь, теперь у нас новая проблема, каждую ночь просыпается в пол второго, орет, дергает ногами, психует и сталкивает с кровати заставляя носить его по квартире на руках и так каждый день одно и то же... Длится с пол второго ночи до 4 утра, потом ребенок спит как убитый, подскажите пожалуйста что мне делать?
Ответы врачей 1
Мирошников Александр Александрович
эпилептолог, невролог детский
Адрес: Клиника "R+ Medical Network" УЛ. ВАСИЛИЯ КАСИЯНА, 2/1 (Голосеевский р-н) Время приема: вторник 16:00-20:00, суббота и воскресенье 9:00-13:00 УЛ. ЕВГЕНИЯ КОНОВАЛЬЦА, 34-А (Печерский р-н) Время приема: пятница 16:00-21:00
Телефон: https://www.facebook.com/pediatric.neuro/ Телефон 0 800 307 103
Пробуйте предлагать ребенку попить, включать белый шум, например фен. Стресс после отлучения от груди може длится некоторое время.