София | 2018-11-29 15:27:27

что беспокоит

здравствуйте у меня очень большая проблема очень беспокоят губы,на них большие раны,такого ещё не было и во рту очень много ранок,похожих на прыщики очень хочу избавится от этого ещё больно кушать,недавно начали резаться зубы мудрости

Ответы врачей 1

Бакалова Елена Петровна
Адрес: г.Киев, Стоматологический кабинет при детской районной поликлинике на Ольжича, 16, Время приема по записи.
Может это стоматит, который бывает предвестником инфекционных заболеваний. Надо вызвать семейного врача и по клинической картине заболевания определить что это. Если нет температуры, то можно пойти на приём к стоматологу. Так заочно без осмотра ничего нельзя сказать. Грипп тоже может начаться со стоматита, ОРВИ тоже... И т.д. А может это аллергия. А может начало более серьезного заболевания. Врач опредлит на приеме.