jkovali | 2018-11-29 19:34:13
Сухость глаз
Здравствуйте у меня сухость глаз глаза жгут и горять иногда реакция на свет и моргают часто в телефоне часто каждый день целый день сижу в нем не знаете как лечить?
Ответы врачей 1
Дубровская Елена Александровна
офтальмолог
Здравствуйте. Для начала делайте перерывы , отрывайтесь от телефона хоть по 30 минут. Используйте увлажняющие капли с гиалуроновой кислотой для глаз. В аптеке подскажут. 3-4 раза в день по 1 капле. Не помогает- к окулисту.