Мария | 2018-11-29 20:25:46
Таблетки
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли жевательные таблетки (витамин Д3+кальций) глотать вместо разжевывания? Они крайне неприятные на вкус, поэтому спрашиваю. Вредно ли это и будет ли таким образом действовать таблетка?
Спасибо!
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"Общие вопросы"
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте лучше всего принимать строго по инструкции но если вы прямо не можете тогда можно, но обильно запивать водой.