Лена | 2018-11-30 12:20:08

Возможна ли беременность?

Добрый день, 7.11.2018 был ПА с прерыванием. Цикл стабильный 28 дней +/- 1 день. 15.11.2018 начались месячные в срок. Прошли как обычно 5-6 дней. Перед месячными и во время них была простуда и болела голова. Позавчера, а это средина цикла, появилась сильная сонливость, вчера тоже самое. На работе правда последние дни сильно устаю, очень много нервной работы. Какова вероятность беременности?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте проведите тест на определение беременности. При прерванном ПА полностью исключить беременность нельзя.