Виктория | 2018-11-30 12:20:15

Анализы

Подскажите что означают результаты и конкретно амг в моем случае .насколько шансы забеременнеть .33 года .2день м пролактин 17.9 (1.90-25норма ). ТЕСТОСТЕРОН СВОБОДНЫЙ 2.5 ( <4.1 норма) ДГЭА_ С 101 (35-460норма ) 17 ОКСИПРОГ. 0.99 (5-8 день м.с .0.07-0.79 норма )фолликул.фаза.но у меня на 2 день сдан. Антимюллеров гормон 5.36 (0.14-10.40 -3-5 д.м.ц 31-40 лет )в анализах вроде это как норма но мой врач сказала что у меня поликистоз яичников .ничего не понимаю .подскажите пожалуйста

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Доброго дня! Всі гормони в діапазоні норми. Обов'язково ще має бути спермограма в чоловіка та консультація в репродуктолога з оглядом.З метою дообстеження та визначення тактики лікування.