Алена Кузьменчук | 2018-11-30 16:02:10
кашель
У ребенка 7 лет начался кашель, 7 дней назад и 1 день первый была температура. Уже неделю как кашляет ужассно и насморк. К врачу ходили, слушали нас, говорят в легких чисто. Пили пертусин а потом ацц назначили. За 10 дней до заболевания лечили гайморит, антибиотиком и каплями (гайморит выявили случайно при мрт) так не беспокоил.
Сдали сегодня анализ крови, полностью идеален ни повышеных лейкоцитов ни чего еще.
Диагноз орви ставят, но за 8 дней болезни никакого улутчения это явно не орви. Может подскажите что нам еще сделать? какой причиной может быть кашель?
Ночью спит спокойно, не кашляет!
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"педиатрия"
1247
Шевелева Анна Евгеньевна
педиатр
Добрый день, вам нужно повторно обратиться на осмотр к врачу с данными жалобами. У кашля может быть множество причин, определить, чем он вызван в данный момент у вашего ребенка без осмотра не представляется возможным. Выздоравливайте!
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.