Олеся | 2018-11-30 16:26:05
Кашель
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, чем можно всей семье, включая детей 1,5 и 4 лет, подышать через небулайзер, чтобы облегчить сухой кашель. При условии, что педиатр сказал, что бронхи и лёгкие у всех чистые.
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"отоларингология"
Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый день. Самостоятельно ни чем не дышите, причину кашля необходимо выяснить. Если у всех членов семьи кашель, тогда целесообразно сдать бак.посев из зева на флору и чувствительность к антибиотикам.