Кристина Краснова | 2018-12-01 21:04:54
Прыщи
Прыщи были всегда, лет с 14, но только на лбу тогда ещё. Теперь мне 23 и они везде, на плечах появились недавно и на спине, до этого на груди еще появились, ну а про лицо вообще молчу, они просто по всему лицу, на шее нет их, на лбу много мелких, на висках иногда появляются, и на подбородке, а вокруг рта что то новое, будто не прыщи, а высыпание другое, кожа там шелушится сильно, на уголках губ и ниже, на крема увлажняющие плохо реагирует, но кожа без них очень сушится, а сухая кожа уже вызовет появление морщин. Я использовала разные маски и базирон ас, но и он действовать перестал. Я пью зеленые чаи и много воды, без сахара, но это помогает только на короткое время, потом перестаёт действовать. У меня лоб быстро становится жирным, а все лицо нет. Но без увлажняющего крема никак, кожа очень сушится, но если наносить, то прыщи .
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"дерматология"
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
"Прыщ" - это народное, непрофессиональное название всех первичных и вторичных элементов высыпаний. Покажитесь врачу или ссылка на фото в вопросе. Надежда на излечение после применения наружных средств - это то же, что и надежда на излечение простуды, вытирая сопли.