Яна | 2018-12-02 09:03:32
Операция, удаление аденоидов
Добрый день подскажите пожалуйста, ребёнку назначили на 4 число удалять аденоиды. Сегодня утром у ребёнка появился кашель,можно ли при кашле делать операцию? Температуры у ребёнка нет. Спасибо за ответ. Всего харошего
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"отоларингология"
Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый день. Аденотомия проводится на фоне полного выздоровление (здоровья) ребенка.