Кристина | 2018-12-02 23:32:32

Девственница

Здравствуйте . У меня такая проблема , пожалуйста помогите . Я девственница. Мой парень ласкал меня но не входил , потом я обнаружила немного крови . Мы поехали к гинекологу он сказала , что края немного повреждены , но девственница . И по краям раздражение нужно намазать 2-3 дня бепантеном . Сейчас я очень переживаю возможно что я не девственница ? Ведь немного была кровь . Или это просто раздражение , края немного повредились.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте девственная плева очень элластична. Если доктор после осмотра сказал что все нормально значит не чего переживать.