Никита | 2018-12-02 23:44:43

Косоглазие

Здравствуйте мне 15 лет.Очень прошу ответьте год назад у меня очень сильно косил глаз я всегда бил нервний мама всегда приходила пьяная и началось один глаз косить снаружи мне врач сказал делать зарядку, я делал прошло год уже друзья мама папа не замечают что глаз косит.Но мне кажетса что он косит у меня теливизор на растаяние 3 метра я когда с дивана с мотрю и взял телефон сфоткал глаз один прямо другой ушол в сторону что мне делать а в друг мне папа мама друзья врут что не косит и я подойду к девушке и он уйдет в сторону когда я смотрю близко в какой то предмет он не косит а когда далеко начинает уходить в сторону что делать помогите.В чем ищет одна вещь я могу управлять ним смотрю в зеркало и токо глаз направляю в лево он уходит в лево направляю правий глаз в право в сторону тоже уходит что кто такое помогите прошу

Ответы врачей 2

Красуцкий Виктор Иосифович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Димитрова, 5 Б, Главный врач офтальмологической клиники 'Эксимер'
Телефон: (044) 238 68 00
Уважаемый Никита! Такое может быть, это называется скрытое косоглазие. Рекомендуем Вам пройти осмотр у врача.
Дубровская Елена Александровна
Адрес: Клиника "Into-Sana"
Телефон: (044) 393-00-00
Здравствуй. Подойди к врачу. Есть специальные тесты на косоглазие. Пусть проверят.