Марина | 2018-12-03 13:04:10

Неправильные уши

Ребенку 3 месяца ровно, ухо левое растёт неправильно, мы одеваем шапку или повязку, но ухо все равно сворачивается кнутри и они разные.чем и как можно решить эту проблему?

Ответы врачей 1

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый день. Не надевайте повязки, это ни как не повлияет на рост ушной раковины. Ребенок еще маленький. Ушная раковина будет расти до 12 лет.