Оксана | 2018-12-03 16:39:41

Заложенность носа

Здравствуйте, у меня такой вопрос к вам,в августе заболело ухо,дня три болело,сходила к врачу, лор сказал, что с ухом все нормально, что скорее всего это брекеты давят на слуховой проход, затем у меня заложило одну ноздрю, была у трёх лоров, никто толком сказать ничего не может, выписывают капли, они не помогают, делали летом снимок, там небольшие кисты, сказали, ничего особенного. Когда наклоняю голову в носу , как будто вода попала, что это может быть? Почему заложена одна ноздря.

Ответы врачей 1

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый вечер. Без осмотра ничего конкретно сказать не могу. Могут и кисты в пазухах вызывать такие симптомы, все зависит от их размера и локализации.