Лена | 2018-12-03 17:20:45

Кровянистые выделения. Беременность

Здравствуйте. Были предпоследние месячные с 3.11 по 8.11. Последние пошли 28.11 по 2.12 . В этот же день 2.12 был половой контакт . Мч в меня опустошился и после этого был еще раз. Вечером 3.12 какие-то яркие кровавые ткани или сгустки крови . Возможен ли шанс беременности ?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте крайне тяжело сказать, но полностью исключить беременность нельзя так как ПА был не защищен.