Вика | 2018-12-03 18:44:04
Пятнаю на теле
Здравствуйте, мне 15 лет, у меня на животе и груди уже давно пятна светло-розовые, не чешутся и иногда шелушиться, ухудшения здоровья нет( они меня не беспокоят) только из асе становится больше
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"дерматология"
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, вам необходим осмотр доктора дерматолога для того что бы установить истинную причину появления высыпаний.