Карина | 2018-12-03 21:23:00
Удаление 8ки сверху
При удалении 8ки ставили 2 укола анестетика повредили сосуд со слов хирурга Прошло 4 дня щека немного опухшая и появилось уплотнение которое болит что это может быть могла ли я застудить как то или само пройдет
Ответы врачей 1
Бакалова Елена Петровна
стоматолог
Адрес: г.Киев, Стоматологический кабинет при детской районной поликлинике на Ольжича, 16, Время приема по записи.
Здравствуйте, Карина!
Все пройдет. Нужно попринимать противовоспалительное Нимесил по 1 порошку после еды, утром и на ночь в течении 6 дней. Ничего снаружи не греть.