Никита | 2018-12-04 01:16:50

Расшифровка анализа

Название/показатель Результат Референсные значения * Микроскопическое исследование отделяемого мочеполовых органов (микрофлора) Метод: Микроскопия. Локус - Уретра Эпителий плоский (в п/зрения) 1-2 Эпителий цилиндрический (в п/зрения) 0-2 Эпителий переходный (в п/зрения) - Лейкоциты (в п/зрения) 0 - 1 Эритроциты - Грам(+) кокки - Грам(–) кокки - Грам(+/-) коккобациллярная флора 1 Грам(+) палочки 1 Грам(–) палочки - Грам(+) диплококки - Грам(-) диплококки - Leptothrix - Дрожжеподобные грибы: бластоспоры - Дрожжеподобные грибы: псевдомицелий - Трихомонады - Слизь 2 Комментарий: Интерпретация: « - » - не обнаружено; «0-1» - единичные в п/зрения; «1» - небольшое количество; «2» - умеренное количество; «3» - большое количество; «4» - покрывают поля зрения. * - Референсные значения приводятся с учетом возраста, пола, фазы менструального цикла, срока беременности.

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Вы поделились результатом анализа. А какой вопрос?