Анна Степанова | 2018-12-04 17:10:45
Операция
Здравствуйте) лежу после операции в больнице, уже ночь) врачей нету! Сделали мне позавчера полостную операцию разрыв кисты яичника, стоит трубка в животе, вытекает сукровица, второй день, а вот щас пошла в туалет стала вытираться и смотрю на бумаге туалетной тоже сукровица такая светло красная из влагалища? Это не опасно? А то два дня не было ничего а тут пошло
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте обязательно о том что с вами происходит необходимо говорить лечащему врачу.