С | 2018-12-05 00:13:30
спя
здраствуйте
у все большое кличество симптомов СПКЯ , диагноз ставить сама себе боюсь и не хочу , подскажите , пожалуйста,какие анализы нужно сдать перед тем , как обратиться к врачу ?
Ответы врачей 1
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Основными методами диагностики СПКЯ являются: ознакомление с вашими жалобами, УЗИ органов малого таза и исследование гормонов в крови. Для исключения других заболеваний, которые сопровождаются похожей на СПКЯ симптоматикой, могут использоваться дополнительные методы (МРТ)