Юлия | 2018-12-06 13:10:03
Болит зуб
Болит передний зуб - 25. Невозможно до него дотрагиваться. Если не трогать - на болит. Ранее никогда не беспокоил, опухоли на дёснах нет. Возможно застудила нерв? Боюсь идти к стоматологу, терплю боль.
Ответы врачей 1
Бакалова Елена Петровна
стоматолог
Адрес: г.Киев, Стоматологический кабинет при детской районной поликлинике на Ольжича, 16, Время приема по записи.
Если болит зуб при накусывании - это проблема с зубом. Бояться не нужно. Сейчас все делают с обезболиванием. Без стоматолога проблема не решится. А если затянуть с лечением, то можно потерять зуб.