Ирина | 2018-12-06 18:27:08
После нагрузок выделения с кровью
Добрый день. Проблема такая. После поднятия тяжёлого появляются выделения с прожилками крови. Сами выделения как сопли, а прожилки розового цвета. Были подозрения на беременность, но тесты отрицательные. Иногда тянет низ живота, как при месячных. Сами месячные у меня нерегулярно. Последние закончились две недели назад, перед этим два месяца их не было. До этого шли более-менее регулярно. За 3 недели до менструации очень часто бегала в туалет. Думала, что цистит, но болей не было. Анализы не сдавала. Потом стал тянуть живот за две недели до менструации. Раньше такого никогда не было. ПМС заранее никогда не беспокоил, всегда живот тянул лишь в первый-второй день месячных. Сами месячные прошли, а живот тянет до сих пор. Не с одной стороны, а полностью низ. Плюс вот эти странные выделения. Интересует, что это может быть.
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Доброго дня!
Для встановлення діагнозу зробіть УЗД органів малого тазу.