Майя | 2018-12-08 14:28:49
Уход глаз
Здравствуйте. Хотела бы узнать об уходе за глазами. Я снимаю макияж с глаз мицеллярной водой или двухвазкой. После этого стоит с глаз смывать мицелярку чем-то или можно сразу крем для глаз наносить ? Будет ли крем для глаз действовать на мицелярке?
Ответы врачей 1
Лобко Милена Игоревна
косметолог
Здравствуйте,после использования мицеллярной воды нужно очистить лицо средством для умывания.Только после этого можно наносить крем.