Ольга | 2018-12-09 17:43:00
Ослабление стула после ацетона
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, доче 1.10 с 2.12 поднялся ацетон 4+, сбивала 5 дней. С 6.12 больше не поднимался. Но у нас теперь понос, уже 4 день, какая мало, но жидко и как будто пища не переваривается. За день раз 6 может сходить. Бледная очень, кушает мало. Настроение переодически меняется. Это последствия ацетона или что то серьезней? Врачей нормальных у нас нет, но завтра пойду сдам анализы. Спасибо за ответ.
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"педиатрия"
Шевелева Анна Евгеньевна
педиатр
Добрый день. Данные жалобы не связаны с тем, что раньше поднимался ацетон. Более всего они вероятны для острой кишечной инфекции. Можно сдать анализ кала на ОКИ скрининг, для выявления причины.