денис | 2018-12-10 18:30:39
образование на члене
Добрый день. Вы ответили на мой вопрос:
"образование на мужском половом органе
добрый день. на члене около года назад образовался нарост, похожий на родинку, но телесного цвета. дискомфорта, кроме как эстетического не доставляет. хотел понять, может ли это быть свидетельством серьезного заболевания?"
можно ли вам показать фото. чтобы вы могли сказать что-то конкретное?
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"дерматология"
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Опубликуйте ссылку на фото в вопросе. Можно и частную консультацию (почта, Вайбер, Ватсап...), но они у меня платные.