Степан | 2018-12-10 18:54:58
Торохтение в ухе
Здравствуйте. Пол: мужской. Возраст: 61 лет. Иногда в левом ухе слышно вместо звука торохтение. Во время разговора по мобильному торохтит в левом, когда трубка у правого уха. Когда у левого, искажений звука нет. Продолжается это несколько лет. Боли нет. Буду искренне благодарен за совет, как с этой проблемой бороться. С уважением Степан.
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"отоларингология"
Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый день. Сделайте аудиометрию и с результатом покажитесь доктору.