Александра | 2018-12-10 19:00:39

Аллергия на хна

Здравствуйте, сходила в салон и прокрасила брови хной. Пошла рекция, покрылись вулдырями и такое очущение как ожог. Начала пить лоратадин и мазать фенистиль гель и кутивейт. Покрылось корочкой что дальше? И что делать чтоб быстрее прошло?

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Увижу - отвечу. Все желают быстрого выздоровления, однако, всё зависит от степени чувствительности (аллергии) организма к определенному аллергену в данный момент (у одних проходит за пару часов, а у других переходит в хроническое воспаление, экзему...).
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.