Наташа | 2018-12-10 20:52:38
Отек пальцев ноги
Здравствуйте у моего папы случился Отек пальцев на правой ноге они стали красными и вздутыми . При ходьбе возникает сильная боль в состоянии покоя боль убивает. Сама нога не отекла а именно пальцы.
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"Общие вопросы"
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте какова причина отека? Возможно травматизация? Ушиб? Обморожение? От причины зависит схема терапии направленой на устранение отечности.