София | 2018-12-10 21:09:12

Изжога

Здравствуйте я беременна срок к меня 21 неделя, у меня началось жжение в горле а иногда даже побаливает в правой стороне не пойму что это или изжога такая или что

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте при беременности бывает признаки изжоги, даже если ранее такого никогда не было, обратитесь на осмотр к терапевту или гастроэнтерологу, возможно вам необходимо придерживатся определенный диеты.