Sergejs Smats | 2018-12-11 03:41:57

Алкоголь

Здравствуйте. У меня проблема меня глючит после запоя. Не могу уснуть 3 день. Когда лежу в кровати есть слуховые галлюцинации. Что делать?

Ответы врачей 4

Стовбург Ярослав Владимирович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Госпитальная 18 Клиника психиатрии
Телефон: 521 84 88 38067 756 24 22
Принимать препараты ливерия и калмавис И срочно в стационар
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Здравствуйте. Ну, тут как раз все просто и понятно:у Вас развивается алкогольный делирий ("белая горячка"), Вам срочно к врачу.
Карачевский Андрей Борисович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Выдубицкая, 40, Выдубицкий Восстановительный Центр
Телефон: (044) 223-83-49, 599-73-93
Добрый день! Нужно вызывать скорую помощь или обратиться за помощью самостоятельно. У Вас опасное состояние, которое необходимо лечить в стационарных условиях.
Звягин Александр Викторович
Адрес: г. Москва, Россия, Анонимная клиника психологической помощи «Либерти»
Телефон: +7 (923) 354-44-33
Здравствуйте. У вас сформировалась вторая стадия алкогольной зависимости и вы испытываете на себе синдром отмены в видео слухового галлюциноза. Что делать? Слуховой галлюциноз опасное состояние, относится к психотическим состояниям. Показана госпитализация в наркологический стационар, чтобы начать вводить транквилизаторы. После прерывания абстинентного синдрома - показана психотерапия хронического алкоголизма. Какой метод лечения хронического алкоголизма лучше всего подойдет конкретно в вашем случае, вы сможете найти на портале narcolog.online