Светлана | 2018-12-11 05:38:16
Не хочю интимной близости
Здраствуйте , мне 20 лет у меня проблема я не хочю интимной близости и не возбуждаюсь это может быть понижен либидо, подскажите припараты которые поднимают либидо?
Ответы врачей 2
Статьи по теме
"сексология"
1543
Фоминов Олег Эдуардович
сексолог
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Сначала нужно выяснить причины "не хочу" (раньше, наверно, хотели!?), а потом уже рассуждать о мифическом "либидо" в Вашей интерпретации!? Если настроены разобраться в своих желаниях и в себе, обращайтесь, - мои контакты в анкете на сайте.
Удачи!
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
У женщин либидо более сложное, чем у мужчин. Для последних достаточно повысить уровень тестостерона (естественным или стимулирующим способом, или ЗГТ - заместительная гормональная терапия). У женщин либидо зависит больше от психического, эмоционального, духовного факторов. Даже такой фактор, как неприятный запах носков у полового партнёра (или принуждение к интиму...) может вызвать отвращение к сексу навсегда ко всем мужчинам. Тут доктор разберется с пациенткой и назначит лечение конкретно.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.