Ксения | 2018-12-11 06:05:30
Задержка 10 дней
Задержка уже 10 дней,сделала 3 теста в разнице 1 дня все отрицательные,возможно ли это беременность или как то сбой?Впервые такая задержка,к врачу записалась,но не терпится узнать в чем может быть проблема.
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте если вы делали обычный тест то должны знать что он показывает достоверный результат только спустя 10 дней задержки. Тяжело сказать причину не видя пациента. Можно сдать кровь на определение уровня ХГЧ.