Максим | 2018-12-11 12:22:08

Стоматология страх

В общем проблема с зубом есть и то что нужно лечить понимаю сам Но страх большой очень большой обезбаливающее кололи 4 раза без толку больно неприятно. А ещё и сказали что нужно удалять корни какието, что типа стоматолог сам не знает как это сделать потому что боль дикая. Как мне быть как не бояться и что можно принять чтоб не болело Все на столько плохо что даже когда водой льют в зуб то боль дичайшая

Ответы врачей 1

Бакалова Елена Петровна
Адрес: г.Киев, Стоматологический кабинет при детской районной поликлинике на Ольжича, 16, Время приема по записи.
Максим, хороший врач делает анестезию небольно. Нужно идти к стоматологу-хирургу. И успокоиться. Надо один раз сделать, чтоб потом не было последствий.