Сергий | 2018-12-12 06:40:38
Перекрут яичек
Здрасте , мне 18 лет. Феномен с перекрутами моих шаров, я заметил в 18 лет . Встаю я с постели и замечаю , что моё яичко повернулись на 180 градусов , я повернул , как-то немного поболело и всё, я забыл от этой проблеме где-то пол года, потом снова оно перевернулась , когда вставал с кровати, я его повернул два раза в лево , потом я вычитал , что это к нехорошему может привести что делать пишу я в волнении.
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"урология"
Адрес: г. Харьков, Харьковский областной центр урологии и нефрологии им. В.И. Шаповала, андрологическое отделение.
Телефон: 380504012543
Если у вас "привычный " перекрут яичка лучше профилактически сделать плановую операцию - орхипексию - фиксацию яичка. Ургентный перекрут может привести к утрате яичка.