Соня | 2018-12-12 10:16:31
Нужна консультация
Добрый день. Хочу спросить...у меня 3тий день болит правая грудь снизу при нажатии..болит не сильно..как перед месячными...но месячные у меня гдето 26-29го.
Что это может быть??..уплотнений вроде нет..температуры тоже нет..груди у меня с детства как выросли то левая меньше правой...правая немного плотнее левой.
Носила лифчик..он неудобный..и посли этого начало болеть..но когда я его не ношу уже..боль присутствует всеравно уже 3 дня
Ответы врачей 1
Белявский Василий Владимирович
маммолог
С наибольшей вероятностью у Вас мастопапия.