Екатерина | 2018-12-13 09:39:49

УЗИ (НСГ) головного мозга

Здравствуйте ребёнку 6 месяцев сделали перед прививкой НСГ результат Незначительное различение МП 6 ( при норме 5) И субарахноидального пространства 4 мм ( при норме 2) . Педиатр настаивает на лечении . Пошли к Невропатологу сказал не надо ничего лечить . ребенок ползает переворачивается головку держит с 2 х месяцев .начинает садиться пока на бочок .на ножках у невропатолога стояла на всю стопу . Скажите пожалуйста что нам надо это лечить или нет ?? Спасибо заранее за ответ

Ответы врачей 1

Мирошников Александр Александрович
эпилептолог, невролог детский
Адрес: Клиника "R+ Medical Network" УЛ. ВАСИЛИЯ КАСИЯНА, 2/1 (Голосеевский р-н) Время приема: вторник 16:00-20:00, суббота и воскресенье 9:00-13:00 УЛ. ЕВГЕНИЯ КОНОВАЛЬЦА, 34-А (Печерский р-н) Время приема: пятница 16:00-21:00
Телефон: https://www.facebook.com/pediatric.neuro/ Телефон 0 800 307 103
если ваш невролог считает, что лечить нечего слушайте его. Результаты НСГ без отклонений при осмотре, сами по себе не лечат