Анжела | 2018-12-13 19:12:50

Месячные розового цвета

Добрый вечер. У меня такой вопрос. У нас с МЧ был ПА в презервативе. 7 числа этого месяца был ПА всё так же с презервативом. Сегодня начались как бы месячные, но светлые и буквально две капли. По календарю месячные должны быть через дня два, но цикл у меня иногда колеблется. Может ли это свидетельствовать о беременности? (Да, я перед этим простыла, переболела ОРВИ в паре с циститом) Что это беременность или всё это на фоне болезни?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте если ПА был защищен беременность маловероятна, скорее всего такие выделения связаны с проблемами со здоровьем которые были на кануне (простуда и цистит) .