Добрый день. У меня было 5 абортов, затем родился ребенок

Добрый день. У меня было 5 абортов, затем родился ребенок. Беременность проходила нормально, но сначала была угроза срыва, а потом малыш не хотел сам рождаться. Перенашивала на 10 дней, и пришлось стимулировать, со третьего раза получилось. Вопрос. Я хочу еще одного ребенка родить, получается что у меня была бы 7-я беременность. Есть шанс родить здорового ребенка и нормально выносить его?

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
У меня была женщина с ужасной хронической анмией, и терапевты искали у нее рак и все, что угодно. Никто не спросил о ее беременностях и родах. У нее было 2 детей, и 24 аборта за последние 6 лет!
Большие глаза от того, как вы после 5 абортов и 1 родов можете беременеть еще. А вы попробуйте.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Так вы можете беременеть сколько хотите. Это будут у вас вторые роды, поэтому я не вижу проблем с вынашиванием и родами вообще, и со здоровьем ребенка. Вы не многодетная мама, у которой могут быть проблемы с вынашиванием. Так что, если возраст и время позволяют вам беременеть, можете пробовать сколько хотите.