Лена | 2018-12-13 22:26:48

Отношения мучающие

Помогите, устала быть жертвой хотя частично привыкла. С парн ем изредка вижусь, уже знаю два года, он гулящий, за это время успел найти себе постоянную девушку, я не могу от него отвязаться, потому что в силу обтоятельств я не могу ему дать полноценные отношения, но он тоже ничего не может дать, не работает, везде гуляет, умеет произвести впечатление. Ситуация настолько ужасная, что уходила много раз, возвращалась, его все устравивает, я ему не мешаю, тешит самолююие и все. У меня к нему просто в голове, как привязал словно, не вылазит ежедневно из нее. Скажите, что это? К тому же он чуть неадекватный, можно это решить:? И уходить не хочу, и привыкла на все соглашаться, но энергии нет уже на всю эту боль

Ответы врачей 1

 Моргун Максим Владимирович
психотерапевт, психиатр
Адрес: г. Киев, бул. Леси Украинки, 34, оф. 401. а так же Г. Киев, ул. Днепровская Набережная, 26-Ж, Офисный центр, кабинет 34. Частная практика.
Телефон: 099-176-55-33 (Viber) 067-58-58-901 (WhatsApp)
Здравствуйте. Это запрос на психотерапию, например, психоаналитическую