Светлана | 2018-12-14 07:51:40
Заложен нос
Здравствуйте! У меня заложен нос на протяжении двух месяцев. Зуд, чхаю, выделения водянистые прозрачные. Головных болей нет. Капли и спреи не помогают. Подскажите чем лечить?
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"отоларингология"
Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый день. Промывайте нос солевым раствором ( Хьюмер, Пшик) и после Назонекс спрей по 2 впр в нос 2 раза в день - 7 дней. Если положительной динамики не будет, тогда покажитесь доктору.