Ирина | 2018-12-14 22:40:17
Цефодокс при кашле
Здравствуйте.У ребенка начался кашель после сна,через неделю усилился и сопли появились.Нам назначили пектолвпн плющ и дышать вентолин.Через 3 дня другой врач послушала и сказала что похоже на лёгкий бронхит к.Назначилп цефодокс на 7 дней и плющ допивать.Вопрос,5 дней этого антибиотика может достаточно?
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"педиатрия"
Шевелева Анна Евгеньевна
педиатр
Здравствуйте, невозможно назначать и корректировать лечение без осмотра ребенка.